Елена Прорубникова

Max Payne 3? кто устанавливал макс пейн 3? скажите игра сложная? дайте советы по установке

Леонид Сытник

не играй в неё

Андрей Сушков

Совет по установке - вставил диск/запустил файл .exe. Игра сложнее сапёра, но не сложнее любого другого шутера от третьего лица

Алексей Казанцев

не ставь и не играй

Юлия Науменко

Игра не совсем сложная, но бывают проблемы. Установка зависит от того что пиратка у тебя или нет. Если пиратка то установка пройдёт сразу без регистраций как в лицензии. Подробности: http://mgnews.ru/game/max-payne-3