Андрей Сербин

Дайте ссылку на программу просмотра видеозаписи с расширением (.avi).Проигрыватель Windows Media без звука просматривает

спасибо всем
теперь видео на КМ плеере просматриваю

Екатерина Трубникова

тебе не плейер новый нужен, а кодеки (грубо говоря, это программки для того что бы винда понимала что ей делать с данным типом аудио или видеофайла)
скачай K-lite codeck pack
вот отсюда например:
http://freesoft.ru/?id=80497

кстати, K-lite codeck pack вместе с кодеками ставит и mediaplayer classic, он мне лично нравится больше чем виндозовский медиаплейер

Мария Святова

поищи в интернете: "видео проигрыватели" или "Видео плееры" - тебе найдет целую кучу ))

Екатерина Виряскина

Имелась такая же проблема, используй mwfix