Кристина

как в майнкрафте сохранить себя в доме и после попасть в него после смерти?? кто знает эти два кода

Виталик Львов

если в одиночке то ставишь кровать, спишь и после смерти будешь там возрождаться
если сетевуха то
/home set
либо
/sethome

Ольга Филиппова

если ты построил дом и

поставил кровать и поспал тогда просто пиши /home
а если ты нехочишь спать ити за шерстью тогда буть дома и пиши /sethome ты нописал и пишишь /home и ты дома.

Maria Tolkacheva

Тупо поставить кровать и хоть ночь в ней поспать. Только там фишка такая - нельзя ставить кровать изголовьем вплотную к стенке или чему-то (после смерти напишет что кровать недоступна) , хоть кубик свободного пространства должен быть в изголовье до стены.

Светлана Светик Корнева

одиночка : /spawnpoint @p сетевая : /sethome

Оленька Маякина

поспи там и все

Лю
Людмила

нужнонаписать /sethome

Самир Гусейнов

ну жно еаписать /sethome

Па
Павел

в одиночку можно поставить кровать и спать на нём северная /sethome