Анна Давыдова

Как быстро попасть в майнкрафте в далёкие земли

???

Далёкие земли (от англ. Far Lands) — игровое пространство, которое было сгенерировано очень далеко от центра игрового мира — на его краю или в углу (пересечение краев) . Расстояние от центра игровой карты к началу Далёких земель составляет 12,550,820 метров, а это приблизительно 31% окружности планеты Земля по экватору. Когда игроки своими действиями «заставляют» Далёкие земли генерироваться, начинаются ужасные лаги, а карта становится очень сильно искажённой.

По словам Нотча, проблему возникновения искажений в отдаленных участках карты (это и называется Далёкими землями) можно решить, что и произошло в обновлении Beta 1.8. Скорее всего это исправление является побочным эффектом изменения алгоритма генерации мира. Но добраться туда без использования читов практически невозможно, поэтому Нотчу нравится идея существования мистических Далёких земель за пределами досягаемой местности

Михаил Хромов

напиши /tp а далее коорды

Esen Umarov

Подробнее что такое далекие земли? в личку напишите играю в майнкрафт с 2011 и нечего не знаю про далёкие земли

Алексей Фанат

это где большие грибы да ?

Анастасия Шамрай

Нет, это где глючная стена

Кирилл

читы используй и установи мир биомы --чит не знаю