Лев Слонимский

как в майнкрафт поднятся вверх из под земли?

я ухожу глубоко под землю например чтобы добыть золото а обратно вверх на поверхность не могу поднятся. Как подниматься из-под земли?

Макс Боба

Копать надо лестницей.

Вероника

Копаешь вертикально вверх ставя под себя блоки.

Петр Колесов

прокапывать дорогу вверх

Ве
Вероника

заблудился? есть способ. подпрыгиваешь и в момент прыжка ставишь под собой блок, и приземляешься уже на него. и так пока не упрёшься в потолок. потом копаешь вверх над собой, сколько достанешь. и опять прыгаешь. и так до поверхности. понадобятся факелы, потому что в таком тоннельчике очень темно.

Владимир Самыгин

нужно перед тем как идти под землю провереть запас лестниц если их нет то их можно сделать из 7 палок