Nurik Kurpekulov

я играю в майнкрафт 1.5.1 у меня появляется какойто чёрный человечек он очень быстро бегает и берёт у меня землю иногда

когда я пытаюсь его догнать он быстро перемещается далеко кто это? чем он опасен если можно о нём историю

Nata D

это ЭНДЕРМАААААААААН как можно его не знать он родом из ёндера если он один то он не опасен а если их двое и больше то лучше закопайся по глубже и жди пока уйдут

Андрей Стишуков

Я играл в Minecraft давно такого существа которого ты описала не существует или ты скачала игру с модом.