Наталья Деревягина

Подскажите пожалуйста, где можно скачать pagemaker 6.5 (русская версия)??

Андрей

Наверное нигде. Если только кто-то прочтёт, найдёт в загашнике старый диск с этим антиквариатом и выложит на файлообменник.
Позвольте полюбопытствовать - а на хрена вам морально устаревшая программа которую перестал поддерживать разработчик? Индизайн не подойдёт?