Оксана

Посоветуйте с какой части лучше начать знакомство с игрой "В тылу врага"

Давно хотел попробовать, но обилие аддонов и модов ко второй части пугает.. . Посоветуйте в каком лучше порядке играть и какие аддоны можно вообще пропустить.. . Заранее спасибо!

Как раз это мне и нужно! Сложная и интересная стратегическая\тактическая игра, на год выпуска в принципе пофиг! Много кто советовал в свое время, но так получилось, что времени на эту игру не было.. . А вот сейчас вспомнил и дико хочется познакомится с серией.

"Владислав Дудка" Спасибо за совет, но я знаю во что мне играть.

Farid Kurbanov

Игра старая и тяжелая, ей лет 5. Если у тебя есть интернет играй в онлайн игры.
И что за дуратский вопрос начинай с первого задания или поиграй в отдельных заданиях я так учился 5 лет назад.
А сейчас знаю что это полного говно

Ирина Резниченко

Начинай с самой первой части