Светлана Педанова

что такое bug unity reporter? и как его обойти

Пожалуйста скажите что такое bug unity reporter, когда я запускаю unity 4, выскакивает bug unity reporter и просит mail, и я не знаю что делать! , при вводе моего майла выдаёт ошибку. . что делать???

Андрей Комаров

Это система видет баг (ошибку в Unity) и хочет о ней сообщить в центр создания Unity (рассказываю на пальцах, программисты пусть простят) .
Откажись, закрой окошко где просит мыл и тп. Отцепятся.
Обрати внимание на галку внизу окна (обычно есть) с надписью типа "Предупреждать о подобных ситуациях? ". Либо "Игнорировать ошибки подобного вида", как-то так пишут.
Это - не фатал.
Система хочет сообщить разработчикам о найденной ошибке.

Анжелика Качалина

мне не помогает

Павел Габур

Надо драйвера обновить

Витя Мантиков

какой именно драйвер?

Гульнара Бекишева

Просто удали проект в документах, который ты использовал и все заработает

Ан
Анна

a kak ispravitsya s etim problemam