Владимир Зинченко

как снести Avast 4.8 professional edition?

через программы и компоненты хотела снести, как обычные программы, там только " изменить, деинсталляция, обновить, восстановить".. что делать? хочу каспера установить

Boomer Boomer

Деинстоляция значит удалить

Елена Насонова

Вообще то деинсталляция это и есть удаление. Деинстал-удаление, реинсталл-переустановка, инсталл-установка
Кстати по значку корзины можно было бы догадаться

Юлия

Внутри аваста есть самозащита в настройках, так вот отруби ее и удаляй!