Мария Капусткина

Можно ли поставить две разные видеокарты в режиме SLI. 1- Nvdia geforce 650 новая 2- Nvdia geforce 430 старая

U5
Urfan 57

нельзя

Katya

Поставить можно тока будут ли работать

Ольга Метелькова

Насколько я знаю, в SLI можно объединить только идентичные видеокарты. Разные карты поддерживает CrossFire

Румия

Во-первых, нет, не подойдёт, нужны два одинаковых чипа хотя бы. Во-вторых, 430 - голимый офис, у неё и SLI-моста нет. Каким членом ты её соединишь? В третьих - 650 игровая видяха начального уровня, даже две таких объединять в связку бессмысленно. Увеличат нагрузку на процессор, которому придётся адресовать сразу две видеокарты, а по производительности их легко уделает одна GeForce 660Ti.

Андрей

Можно но от второй будет использоваться только оперативка а гпу у второй будет простаивать. Надо две одинаковыхчтобы и гпу и оперативка от второй использовались.

Оксана Москаленко

можно если вы используете два монитора!!! или тв выход!!! то будет работать рентабельнее!!!