Ан
Аня

при написании письма "прикрепить файл" выходит непонятный путь. как его поменять?

Людмила Брановец

Чё за браузер то у тебя хоть? Выкини это говно и установи нормальный браузер. А путь меняется: Внизу диск С - жми на него, чтобы перейти на другой диск

Андрей Борзов

Выбираете диск, затем папку открываете, и ищите нужный фаил...

Кирилл К

а что не нравиться? если ты что то хочешь отправить наиди там где находится тот фаил выдели и нажми ок он загрузится в сообщение потом нажми отправить все

Эркетайка Омка

Всё Ок! Что тебе конкретно не нравится? На твоём скрине всё наглядно: выбирай, грузи и отправляй! )))