Новикова Ирина

Все крупное на мониторе!!!

Проблема вот в чем: когда я включил компьютер, на мониторе все значки и тд стало ОГРОМНЫМ!! ! разрешение не поменять или что-либо еще сделать нелья, т. к. все очень и очень крупное!! ! в чем проблема и как исправить???

Драйвер переустанавливал, такая же фигня.. . но переустанавливал в безопасном режиме, в нем все ок!

Все, спасибо всем! ! восстановление системы сделал просто )

Игорь Гусев

Драйвер для видеокарты ставь и для монитора, если диск есть

Мария Андрианова

Прости не могу помочь.

Александр Канин

Похоже слетел видеодрайвер. Надо переставить.

Нуралы

Попробуй зажать кнопку виндовс с флагом и крутить колесо мыши

Ibo

Если Винда седьмая, то на рабочем столе кликай правой клавишей - "Вид" - "Мелкие значки", а может слетел драйвер на видеокарту. Если XP, то гугл в помощь - я не в курсе

Анастасия Капусняк

Нажми на клавішу Ctrl і покрути колесом мишки, якщо не вийде тоді виділи один ярлик на робочому столі і повтори знову так само.