Евгений Никитин

Помогите выбрать электронную книжку!!!

Я хочу купить электронную книгу, но не знаю даже примерно какую выбрать. Нужно и недорогую, и хорошую. У кого, возможно, есть уже, подскажите, какую лучше: какой экран, модель какую....

Дмитрий Дубровин

Соньку бери. Черно-белую, конечно. А дешево - хорошо не бывает.

Павел Сметанин

Лучше всего брать Pocket Book.У них представлены разные модели: как с чёрно-белым экраном, так и с цветным. Смотря, что вам нужно от электронной книги.

Ел
Елена

берите Amazon Kindle 5 или еще как вариант PocketBook 613 Basic New