Геннадий Савченков

Посоветуйте телефон.. . Вообще хочу Sony Ericsson, ну можно и другие марки. Цена не важна!

Нуралы

вообще замый офигенный самсюнг галакси с, ну или андроин. а сони эриксон давно уже никого нерадует) )

Ан
Антон

"гнусмас" и не смотри на другие !!!уже 8 лет 1 тел таскаю !!!

Ми
Миша

самсунг галакси, еще последней модельки сони икспериа, но она дорогая, тысяч 27 стоит

Морсик

Sony Xperia Z новинка месяца!