Дмитрий Зубрев

вопрос из учебника 8 класса, каково было главное назначение Негласного комитета?

Вячеслав

Негласный Комитет занимался обсуждением различных реформ в течение всего 1801 года, вплоть до мая 1802 года. Потом он не собирался полтора года. Затем члены его собрались несколько раз в 1803 году, а потом Негласный Комитет перестал существовать. Да и необходимость в нем по существу отпала.