Кристина Кудинова

Можно китайскому Samsung Galaxy S III поставить платформу андроид?

Вероника

Кто имеет варить ложных опят и кушать. В отношении китайских Sansung-ов можно скзать что-то прдобное. Внешность весьма обманчива. Если такой телефон долго варить, то из него выйдет толк, но до самсунга не дотянет.

Дарья Костюхина

Если это не смарт (Для Китофонов-характерно) , то он выглядет внешне как Android, но общего ничего с ним не имеет, и поставить туда вряд ли что получется-технически устроен по другому и имеет прошитое под электронику ПЗУ.

Сергей Коханович

А какая там изначально платформа, если не андроид?
Гэлэкси - это только андроид, ничего более.

Арам Манукян

нет нельзя

Roman

Добрый день!
Я видел несколько видов китайских Галакси S
одни - качественные копии, с хорошей камерой и системой андройд - стоят такие устройства от 130$+150$ (на китайских сайтах) у нас от 200$ (на такие таких телефонах система Android установлена по умолчанию.

дешёвые копии, без андройда и т. п в китае стоят по 50$ их у нас продают примерно за сотню... так что опасайтесь дешёвой подделки она без андройда.

Ольга Баранова

У меня такая же проблема!