Марк

Пароварка! Постепенно исчез цифровой дисплей!!!

Например, сначала цифры не полностью стали выходить, потом вообще все потухло. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Катюня Андержанова

Возможно 2-е вещи.
1.Плохой контакт шлейфа дисплея на контактной площадке (на некоторых аппаратах, особенно дешевых, шлейф приклеивается к площадке дисплея и как следствие-отваливается со временем) .
2.Планомерный и постепенный выход из строя контроллера дисплея (что маловероятно, но возможно) .

В любом случае, либо в СЦ, если стоит того, либо на продажу как запчасти, за копейки.

Олька Коряпина

есть еще вариант - постепенное окисление контактов либо шлейфа, либо контроллера дисплея или его обвязки, если постепенно исчезало, то на это больше похоже,
разобрать, помыть шилом