Евгений Усов

где купить/заказать дисплей

имеется плеер Explay M43HD сломан экран (треснула матрица) . Подскажите какой нибудь интернет магазин, где можно заказать дисплей на данную модель.

жил бы я в Москве, съездил бы

Светлана Янькова

Гугл тебе в помощь. Чаще всего - на Эксплей хрен найдешь запчасти. Так что только через гугл. Или съезди на горбушку - подберут что-нибудь подходящее.

Eлена Сорокина

А разве в сервис-центре нет их ?
Просто цена дисплея может быть больше нового изделия.
Трещина как правило ни на что не влияет, разве что немного мешает при просмотре.