Mike

надо решить задачу. Маса 25 телят одинаковая как и маса 8 кроликов. Какая вес одной коровы, если одного телята 80 кг?

Pucca Kim

да это верно

Ал
Александр

А одна корова тяжелее одного теленка? Или тяжелее кролика? Да и вообще от куда взялась корова?

И еще, как могут 25 телят весить столько-же как и 8 кроликов? Что это за кролики такие?

Если в условии задачи опечатка, и 25 телят весят как 8 коров, тогода вес коровы будет = 25 * 80 / 8 = 250 кг