Ксения

какова цель рекламы для производителя, для потребителя?

П2
Павел 2007

Цель рекламы-это донести до покупателя информацию о товаре и или услуге, так чтобы им захотелось стать обладателем данного товара.

Катюша

Реклама, двигатель торговли. Производитель снимает рекламу, чтобы его фуфловый товар люди со счастливой лыбой сметали с его же супермаркетов.. А потребитель, среднестатистический трудовой человек просматривая рекламу отвлекается от части проблем на проклинание этой рекламы