Денис Юдин

В рекламе товара заинтерисованы только его производители, а для потребителя она скорее вредна...

..Согласны ли вы с этим утверждением? приведите 2 аргумента в обоснование своей позиции.

Наталия Сушко

нет
одна из функций рекламы - это оповещение. информирование о новом товаре, информирование о новой акции, об открытии нового магазина итп

другая и, наверное, главная - это финансовая. без рекламы не будет ни телевидения, ни газет и журналов ни вашего любимого mail.ru

Кусьма Евгеньевна

Совершенно точно! Рекламируют чаще То, что не пользуется спросом, также от рекламы повышается стоимость рекламируемого товара и расчет ведётся на То, что, когда покупатель явится польстившись на рекламу, кто-нибудь да что-нибудь купит....