Юля Izuminka

Экономисты говорят о взаимовлиянии производителя и потребителя. Объясни, в чем оно состоит.

Ел
Елена

Вся хитрость в том, что и потребитель и производитель зачем-то берут кредиты у посредников-ростовщиков, хотя могут вполне спокойно обойтись без этих паразитов.

..Ни современные марксисты
(критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности») , ни демократы («разоблачающий» «коммунизм») , ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
http://stalinism.ru/Stalin-i-gosudarstvo/Borba-Stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html

Бесенок под себя поджав свое копыто,
Крутил ростовщика у адского огня.
Горячий капал жар в копченое корыто
И лопал на огне печеный ростовщик.
…Сей казни смысл велик:
Одно стяжание имев всегда в предмете,
Жир должников своих сосал сей злой старик
И их безжалостно крутил на вашем свете.
(А. С. Пушкин, ПСС т. 3-1, М., 1995, стр. 281)
У нас нет сомнений, что наступила пора практического воплощения пророческих образно-символичных предсказаний А. С. Пушкина.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm

Татьяна Жукова

ну вообще-то в экономике есть такое понятие спрос и предложение. И там есть свои законы и взаимосвязь

Анатолий Алексеев

тама альянц глубжЕе, ане с хипократьями в зговоре, те с брынцаловыми, тама уже и ритуалка подсобИт.... а без потребителеф тут никак)))