Каришка Кикачейшвили

Сегодня нам объяснили, что Путен - крупнейший экономист Европы. А когда объяснят, почему так хреново живем?

Александр Ткаченко

Ты за себя ответь - чем ты занимаешься и чем прославился, кроме как жрать и гадить

Макаров Дмитрий

Страна ему хреновая досталась и народ неблагодарный.
Другую бы ему страну, другой народ - он бы развернулся, озолотил бы подданых.

Нурзат Алымкулова

Кто мы? Если ты живешь хреново, то за всех то не базарь.

Н*
Надежда *

Как раз многие наши беды от непрофессионализма руководства страны. Юрист это не специальность для руководителя страны, а у нас оба руководителя юристы весьма сомнительной квалификации.

Ми
Минин

а ты в 90 жил или выживал?

Юлия Ахтямова

А как может нормально жить страна, где, например, гламурный поп пьяным попадает в ДТП на иномарке с дипломатическими номерами? А потом видеозапись разбора этого ДТП с полицейской машины вдруг внезапно уничтожает вирус. Вот вы верите в такие случайности? Я не верю. Вы меня спросите, при чем здесь Путин? На первый взгляд, не при чем. Но атмосферу жизни в стране, вышесказанное показывает очень хорошо. При авторитетном, имеющем уважение Президенте, такого никогда бы не было. Путина боятся, но, увы, ни во что не ставят. Вот поэтому и живем не самым лучшим образом ( не говорю, что плохо, знали времена и похлеще).

Алексей Микешин

Чтобы знать, что такое "хреново", надо было пожить в конце 80-х и 90-е. Ну а титул "крупнейшего экономиста", уверен, Вы ему лично навесили - не знаю уж за что. Вам виднее.

Олег Слуцкий

Потому что есть халявные нефть и газ...

Иван

Экономист-то крупнейший, да работать некому...

Den Koptsov

а ты иди работай . а не сиди за компом

Ульяна

Народ живет так, как он того заслуживает. Кто в России откажется дать инспектору 100 рублей на месте, чем 300 заплатить в кассу за собственное нарушение? А из таких моментов состоит вся российская действительность! Нехер пенять на плохое управление. Проблема гораздо глубже в каждом из нас.

Лю
Людмила

Ясен пень почему.... Экономит же, по крупному.

Анастасия Леванова

Потомучто не умеем работать как китайцы. Вот скоро с подачи главы гос-ва они попрут на Запад с Востока своего и научат нас. Будем жить хорошо