Ольга Елохина

В России столько экономических институтов,крупных экономистов,а экономика в полной ж...е?

Павел

Вас обманули

Арсен Асланян

Экономика -это наука, которая прекрасно объясняет то, что и почему происходило раньше, почему это неправильно, но не может предсказать, что и как нужно делать правильно в будущем.

Эмма Шлотгауэр

" Остаётся удивляться" (

Антошка Макоткин

Все эти крупные экономисты только говорят и РУКО ВОДЯТ

Надежда Помелова

Российская экономика с десятке самых быстроразвивающихся, и по валу в пятерке.
а в ж.. пе он в твоем мозгу. Пиарят нашу экономику предатели .

Маргарита Дивеева

Потому что "тандем" -один.