Ирина Семочкина

здрати экономисты России!

у меня к вам вопрос: Сейчас читал сводку по экономике, сказали что рубль идет на спад,
объясните, если рубль падает что тогда будет?

и объсните, рубль по отношению инстранного курса, ведь иностранцы не покупают рубли, они только инверстируют!

смысл т какой!

я конечно не аболденный там знаток экономике, но все же решил спросить у людей знающие экономику!

если еще не трудно! Что такое РТС, ММББ, ФСК! возможно я не правильно изложил свои мысле!

ну вы это знаете, по новостям показывают, в рубреке экономика на сегодня!

Игорь Арзамасцев

ничего не будет. . вот увидишь.

Елена Мензелева

Зая, тут не википедия!