Ольга

В России что не экономист, то институт, и каждый с претензией на гениальность?

Елена Шарова

Богата русская земля гениями, только не ценит их сменившая советскую демократическая власть, почти все русские гении свалили в США. И экономикой у нас поэтому сейчас рулят Грефитцы и Чубайсу, которых гениями язык не поворачивается назвать.

Ника

Чем больше экономистов, тем меньше экономики... правильной.

Dinara Amanova

Хотя если разобраться то все они не более чем хуёвые бухгалтера