Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Россий правят гениальные менеджеры?

Всего за 3 месяца с начала падения цен на нефть раздербанен ФНБ и потрачено 10% золотовалютных резервов.

Юлия

Слава Яценюку! Вот только где сейчас золото-валютный резерв Украины?

Са
Санёк

С такими горе-управленцами страна вновь входит в финансовый кризис. Аналитики говорят, что он будет по круче 90-х. " Мы не заметили, как все отечественное, вплоть до продуктов, мы перестали производить. И придуманные большой политикой санкции как раз и бьют по нашей зависимости от импорта. Прямо сценарий заговора получается: лишить самодостаточный СССР всего своего, подсадить на импорт, а потом и его обрубить. Сейчас по всем признакам готовится такой же удар, как в 1992 и 1998 годах, тоже - рукотворный. Но нынешняя обессиленная и разрушенная экономика
России его просто не выдержит. Страна перестанет существовать. Даже талонов не будет. Грядет кризис невиданной силы" http://newsland.com/news/detail/id/1449981/
А сбербанк уже не отдаёт личные деньги граждан -
://newsland.com/news/detail/id/1451453/

Юльчик

мояжалко нету все равно эт не наше

Алексей

Мне пофиг, я если что свалю.

Тимур

в россии все блудет охуено, а украина сдохнет. ничеголичного просто констатация фактов

Камолжон

Представляю, какие тогда менеджеры правят Украиной)))))

Танюша

Обычное ворьё на вид супер спецы на яву дерьмо полнейшее

Юл
Юлия

про тебя так не чскажеш

Анна

Да ты что! А ваши где золото-валютные резервы? Да, до ваших гениев нашим далеко!

Антон

Ну значить такими темпами ещё 27 месяцев можно жить.

Катя

Можно бы гениальнее - да некуда!

Иван

Гениальные менеджеры никогда не станут связываться с Россией)))

Юлия

Бездарная внутренняя политика нам всем серьезно аукнется.