Евгений Федосеев

Что это за профессия такая "менеджер"? Что менеджер умеет, что создаёт?

Олег

Менеджер - руководитель или управляющий, отвечающий за определённое направление деятельности предприятия (менеджер по персоналу, инвестиционный менеджер, менеджер по связям с общественностью, финансовый менеджер, риск-менеджер, бренд-менеджер, экаунт-менеджер, менеджер по продажам) , управляющий проектом (менеджер проекта) или целой компанией (топ-менеджер) . В последнее время к менеджерам причисляют всех лиц, ответственных за определённое направление, в том числе и неруководящих должностей.

Ан
Анна

это как раньше администратор ( только сейчас не заслуженно высокий процент за посредническую работу кладет в карман, тот же спекулянт и администратор в одном флаконе, и даже попку, на удивление, научился себе мыть )

Наталья

Вот я слышал, что Сталин был Великим менеджером своего времени! Говорят, много чего умел и создал Союз. О цене умолчим- не свидетель, а историкам давно не верю!
А есть ещё в нашем офисе менеджер по уборке прилегающей территории. )
Такой вот диапазон)))

Владислав

суетится, создает видимость бурной деятельности, но как специалист ноль, и без профессионалов существовать не может.

Гулия

это специалист по впариванию