Тельман Azeri

чем занимается международный менеджер? что это за профессия?

Владислав Попович

тем же чем и обычный, ничем, толкает говно во все страны

Lydmila Timashkova

Ну, такой профессии, как "международный менеджер", собственно говоря, нет.. . Единственно, кого можно назвать "международным менеджером" (в классическом понимании этого словосочетания) - это Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций....