Мария Перепелова

какие права детей нарушаются в РОссии?

Анна

Очень многие к сожелению.

Яш
Яшка

право на счастливое детство

Бе
Беленькая

Да в России до восемнадцати лет тебя и человеком-то не считают

Mihal

То что у них нет гарантированного будующего

Iroda

Не спрашивают в какой семье родиться ...бессовестные

Лена

права самих детей, для их собственной защиты. например в отношении родителей которые издеваются над детьми.

Валентин

Поучают, поучают, поучают, а кого вообще ничему не учат и не заботятся, дети предоставлены самим себе а над другими вообще строгий контроль нет золотой середины.