Сергей Каргин

Объясни, в чем оно состоит? Экономисты говорят о взаимовлиянии производителя и потребителя.

Ирина Гущина

В рекламе, которая внушает людям искуственую потребность в ненужных им товарах.

Юлия Абызова

наоборот потребитель должен диктовать производителю вид, качество и количество необходимой продукции. А у нас получается наоборот. Производитель значит сам знает чем кормить потребителя. сначала гамбургерами, а затем таблетками от вздутия, потом слабительное и снова гамбургеры.