Ирина Бочарова

Из чего сделано солнце? Из чего оно состоит?

Алла Долинская

Дурак жуков отметился и здесчь....

Владимир Евченко

Из водорода. Медленно превращающегося в гелий вследствие термоядерной реакции в ядре Солнца, из-за которой Солнце и нагревается.

Владимир Новосельцев

у тебя нет интернета что ли? набери в поисковике одно слово СОЛНЦЕ и читай до упаду.

Антон

Для подтверждения ПОЛНОГО дебилизма осталось задать вопрос: "А кто сделал Солнце? "!

Ве
Вера

Термоядерные реакции там есть, но Солнце давно бы погасло, если бы там было только это.

Екатерина Волхонская

у солнца нет начала и конца.