Юля Андреева

Из чего состоит. . Из чего состоит Звезда, на пример солнце?

Димка Маслов

На Солнце есть практически все элементы таблицы Менделеева.
Вопрос только в том, сколько миллиардов тонн Вам нужно отгрузить. Некоторые элементы в большом дефиците на ближайший миллиард лет.

Dinaria Cozma

в основном водород. ну и гелий. другие элементы в меньших количествах.

Св
Светлана

гелий водород во сновном

ОК
Ольга Коновалова

Ещё в середине есть немножко C, N, O. Более тяжёлое бывает только в звёздах, непохожих на Солнце.

Евгений Туман

Из плазмы, деточка, из плазмы.

Кристина Остроух

Если сильно сдавить, то уже не из чего - из материи, а вокруг первичные элементы, типа водорода .

Светлана Богачёва

У солнца нет начала и конца, нет оболочки. Вы спрашиваете, из чего состоит - единая бесконечность?