Ma
Marina

что представляет собой звезда солнце ?

Катя Лобачёва

Сколапсированное облако из водорода и отработанного гелия.
Так что это плазменный шар.

Дима Дерябин

Солнце - это огненный газовый шар, диаметр которого примерно в 109 раз превосходит диаметр Земли.

Ника Курганова

Меня зовут Дженифер Кру и я самая требовательная в своем вопросе, но и отвечаю так же как и задаю) )

Солнце -это гигантский расколенный шар. Диаметр Солнце примерно в 109 раз превосходит диаметр Земли. Сонлце стоит и не потухает уже более полтора квадлиарда лет .

Павел Мольков

желтый карлик

Анютка

желтый карлик

Вова Виноградов

Хорошая песня Цоя это.

Наталья Решетова

Обычная рядовая звезда, жёлтый карлик, спектральный класс G2...