Раечка Рагимова

Солнце злое -18 оно же анарета... как сделать своё "солнце" добрым?

Как измениться самому кардинально?

Лариса Близнякова

Точно также как делается все остальное: учимся ходить, читать, писать, строить отношения или дома.. . Постепенно и желательно по плану... .
Либо самостоятельно, либо...

Алена Чекмарева

Если у тебя очень сильная сила воли, не взирая на пороки в твоей карте (анарету например), ты можешь изменить свою судьбу в правильном направлении, направить её в правильное русло, а не задавать глупые вопросы и ожидать худшие результаты. Помни-ты творец своей жизни и судьбы, ты-скорпион (знак преобразования), звезды тебе дали данные-пользуйся.

Казимир Кристовский

- учиться уважать мнение других людей (это самое главное)
- вставать до восхода
- употреблять специи: имбирь, шафран, перец, корица, мирт
- употреблять в пищу топлёное масло, пшеницу
- почтительное общение с мужчинами, особенно с начальством, с людьми, состоящими на государственной службе
- носить яркие или красные одежды (если Солнце не слишком злое в гороскопе)
- золотые и медные украшения, камни рубин, или гранат, красный циркон, красный кварц, красный турмалин, красный шпинель (без анализа всего гороскопа может быть опасно)
- комплекс йоги Сурья намаскар

http://vedica.ru/easyblog/537-ysilenie_solntsa

Ал
Александр

скорп херня, овен и лев круче

Елена Сухарева

Да, постепенно, сначала самонаблюдением, потом самоконтролем. Читайте Гурджиева и его учеников.