Елена Прошина

Солнце слабое в изгнании, как оно в целом проявляется?

Только не описывать сам знак водолей, просто как проявляется слабое солнце, и очень нужно его прорабатывать?

Ирина Дорожкина

солнце в изгнании у 1/12 населения земли, а это почти 600 млн человек, не думаю, что оно у всех них слабое, там есть другие моменты, а вот проявляется слабое солнце так, что человек не может реализоваться, он постоянно чувствует себя неудовлетворенным, нет ощущения самодостаточности и самостоятельности и пр. смотреть надо гороскоп

Павел Raikin

Либо сильная Воля, и неформальный лидер, либо полная головушка комплексов. Ну и весь спектр между этими крайностями. Хотите принимаете (что может создать проблемы) , хотите прорабатываете (что чревато обретением счастья).. . Все остальное ведет к развитию комплексов.

Александр Власов

в работах А. Подводного это более-менее подробно описано.. . Слабое Солнце, - мало энергии, мало творческой инициативы, блеска, сияния....

Лёня Мариев

Все худшие черты водолея могут отразится на тебе, но их можно сгладить путем самосовершенствования, читая книги, учась на своих ошибках и обращая внимание на свои недостатки, пытаться лимон превратить в лимонад.

Елена Шишкарева

изгнание лучше чем нейтральное положение