Надя

а солнце в 11 доме это изгнание/падение/слабо/плохо? этоже типа солнце в водолее

Ка
Катерина

Смотря в каком знаке Солнце. Статус планеты складывается из положения в знаке, в доме и так далее. Да, для Солнца 11 это дом, где личность блистает в группе.

Алена

сила планеты показывается по космограмме-знаки зодиака--а как она и где будет себя проявлять покажет дом гороскопа--11 дом-яркие и видные друзья, и человек в них как бы расстворяется--может он и становится и менее заметным, но сила солнца в космограмме покажет его истинную мощь--хорошо для политиков

Ек
Екатерина

Нормальное положение 11 дом для солнце, главное, что не 12)