Виктор Бочаров

Если ни одной планеты в изгнании - это хорошо или плохо?

Владимир Дмитриев

Конечно хорошо - значит в прошлых воплощениях Вы вели себя хорошо и перекосов не было в поведении, развивайтесь себе спокойно

Юрий Арсеньев

Это так проще жить будет. Меньше комплексов неполноценности.

Ань Фыонг Фам

вам надо здоровье проверить срочно

Павел Комаров

Конечно хорошо!

Лейла Маммедова

Это как дождь, когда огород поливать - хорошо, когда загорать хочется - не очень.. .

Так и здесь, для жизни - хорошо, проблем меньше, для саморазвития - себя мотивировать нужно...