Альтика Тк

Если много планет в обители это хорошо или нет?

Солнце во льве в 5 доме, луна в близнецах в 3 доме, меркурий в деве в 6 доме, венера во льве в 5 доме, марс в весах в 7 доме. .
Что можете сказать судя по гороскопу?

Анастасия Рыбникова

а где же большое количество обителей? кроме Солнца и Меркурия пока не вижу.
Обитель - знак, где планета проявляется наиболее гармонично

Елена Рогалева

Не могу рассмотреть гороскоп, но судя по тексту вы неправильно понимаете, что такое обитель. У вас солнце в обители и меркурий, что конечно хорошо. И солнца во льве я вообще не вижу в данном гороскопе

Татьяна Пастушенок

Планеты в обители - гармоничное насилие кармы. Когда вам предлагается работа в хороших условиях и с хорошими ресурсами, но ее нужно делать и вам это будет нравиться.