Денис Петроченков

Что если я Козерог, у меня обители Сатурн, Уран, Плутон. Изгнание Меркурий. Падение Непткн?

Ольга

Козероги обычно такие занудливые до предела вам необходимо больше чувств а свой прагматизм лишний отложите для решения серьезных вопросов

Светлана

Благодаря планетам в обители можно и качества ущербных планет воспитать себе во благо.