Александр

Подскажите у меня марс показатель брака... не поврежден ли он... +соединен с лилит.. в 1 доме в водолее... так ли все плохо?

22.2.92 в 5.20 в г минеральные воды

Ва
Валентина

Видимо с марсом у мужчин-астрологов проблемы) ) и мне не отвечают ((

Катюшка

Показатель брака у Вас таки Луна.. . А Марс в шахте, вместе с Венерой, сигнификатором брака и Лилит.. . Это ни плохо, ни хорошо, это просто так есть.. . Там же и Крест Судьбы, который показывает необходимость проработки.. . Но.. .

Если у Вас есть проблема, ее нужно решать, а если нет, стоит ли ее придумывать?
Поскольку Луна в соединении с Белой Луной, и Ваш Ангел-хранитель все Вам в свое время объяснит.. .

Вам лучше меньше париться по этому поводу, так как это ему мешает, либо всерьез заниматься астрологией, тогда всю информацию, Вы узнаете из своего гороскопа.. .
Удачи Вам!

Ма
Марина

Саша обрати внимание сначала на Венеру..