Валя Исаева

марс в 1 доме в рыбах,когда мне что-то плохое скажут или ещечто готова в мыслях прибить,разорвать,но физич.я пассивная

Ал
Алла

Ну да ведь марс в рыбах слаб это всем астрологам известно.. Только вод постоять за себя нужен не марс .тонее марс нужен только на низком уровне развития.. А на высоком нужны знания о солнце и карме смирении и терпении. итп.