Марс в Рыбах - В вас нет боевого, соревновательного задора. Вы больше пацифист, миролюбец, скорее в чем то уступите, чем будете бороться. Возможно, вы кажетесь слабовольным и не способным на многое, потому что не честолюбивы и не стремитесь сделать карьеру, заработать деньги или одержать победу за чужой счет. Вам не особенно важно, будете вы первым, будете ли вы самым лучшим, на самой высшей ступеньке, и вы вполне довольны вторыми ролями, работая ради дела, в которое верите. Вы мягкий и впечатлительный человек и вами движут соображения менее земные и осязаемые, чем у большинства людей. Вам, возможно, трудно сформулировать для себя ясные, четкие цели и проложить свою дорогу в этом мире. Вы большой мечтатель, вдохновляетесь высокими идеалами. В вас сильно мистическое или религиозное, творческое воображение. Вы с успехом можете проявить себя в изобразительном искусстве или в музыке. У вас слабое здоровье, за которым надо постоянно следить, чтобы быть сильным и выносливым.
Луна в Рыбах - Вы необычайно легки сердцем, полны симпатии к людям, и это понимание их чувств и нужд граничит с телепатией. Вы не выносите, когда живое существо, будь то человек или животное, страдает на ваших глазах. Зная вашу доброту и отзывчивость, люди, страдающие от душевной боли или находящиеся в смятенном состоянии, часто обращаются к вам за помощью. Иногда они злоупотребляют вашей мягкосердечностью.
У вас поэтическая душа, вы любите и чувствуете музыку. Многие ваши ощущения туманны и смутны, поэтому вы не можете с легкостью передать то, что думаете о жизни. Похоже на то, что музыка - ваш естественный язык. В любви вы романтичны, часто влюблены не столько в человека, сколько в сами отношения, в это приятное состояние.
Сверхчувствительность, восприимчивость мыслей и чувств других людей подобно губке, живое воображение, которое проявляется в поэзии, музыке. Любовь к путешествиям.
Любезность, сочувствие, застенчивость и психическая ранимость, часто чувствуют себя оскорбленными, страдают манией преследования, а если расстроены, то отсутствием здравого смысла и чувства юмора.
Гороскопы
Марс руна в рыбах. Плохо??
Руна Марс. а я эваз.. . хоросо
Конечно хуже чем Венера раком, но терпимо, не ссы, короче))
Руна? Марс да, плоховато, а насчёт руны не знаю. Может луна?