Гороскопы

Меркурий в Рыбах у женщины - управитель Асцендента и соединяется с мужским Марсом, женщина привлекает этого мужчину?

Еще мужская Венера соединяется с женским Марсом в 8 доме, секстиль мужского Марса и женской Венеры, секстиль его Марса и ее Луны, секстиль его Венеры и ее Солнца, квадрат ее Венеры и его Солнца. Луна женщины в 8 доме. Какие у них могут сложиться отношения?
Меркурий с Марсом можно использовать положительно-она говорит, поддерживает его советом, он делает)

Венера 60 Марс поможет наполнить отношения чувственностью, и очень хорошо, что здесь именно мужск. Марс (по крайне мере роли распр. традиционно-у мужчины-пацанская, у дамы- девчачья)

но в какие -то моменты дама перехватывает инициативу (соединение) ну и т. д.... все что удалось связать по обрывкам и моему понимаю аспектов)))))

ну а дальше сами!
Елена Коженец
Лучший ответ
ох... ну и вопрос...)))

Да поубивают друг-друга, если раньше не затрахаются насмерть...
Оля Сабирова
Марина Карезина Почему они поубивают друг друга? Аспекты ведь не конфликтные, а вроде сексуальные.
Когда женщина хочет получить положительный ответ, она перечислит все, что кажется ей способствующим этому, где то может орбис увеличить, чтобы был еще один аргумент в пользу этого. При этом не упоминается ничего о напряженных и разрушительных аспектах, наверное их просто нет. Я не делаю выводов по таким вопросам, как правило автор хочет услышать только один ответ, который бы ее (его) устроил.
Мария Снопко
Марина Карезина Есть 2 печати несчастья: Сатурн мужчины оппозиция Солнце женщины и квадрат Луна женщины. Из конфликтных аспектов - оппозиция Плутон (м) к Марсу (ж) и Сатурн (м) квадрат Плутон (ж). Еще есть Солнце (м) квадрат Нептун и Уран (ж), Луна (м) оппозиция Плутон (ж), Луна (м) квадрат Солнце (ж), Меркурий (м) квадрат Нептун (ж), Юпитер (м) квадрат Меркурий (ж), Уран (м) оппозиция Луна (ж). Дополнительно соединение Уран (м) с Плутоном (ж), Нептун (м) квадрат Юпитер (ж), Нептун (м) соединение Сатурн (ж), Плутон (м) квадрат Нептун (ж).
поймите натальная астрология не относится к людям как к животным не оставляя момента для разума и развития, это означает что любую ситуацию можно выправить, тянет друг другу, хорошо друг с другом, хочется менять и развиваться друг за друга, молча закрывайте глаза на гороскоп и живите и всё будет хорошо. По поводу вопроса гармоничные аспекты между венерой и марсом всегда хорошо в синастрии, соединении вообще феерично, квадрат будет лихорадить временами.
Nastya **