Алексей Куликов

Марс и луна в рыбах ..плохо??

Люба Griceнко

1.Луна водная планета в своей стихии, уже неплохо.

2. Марс огненная в воде там ему явно некомфортно.

3. Если они в соединении, то думаю частые приступы агресии и эмоциональной несдержаности.

4. Опять же без натальной карты отвечать пальцем в небо.

Александр Догот

Плюсы - гипер интуиция. Тут много магов и медиумов, повышенная чувствительность. Предчувствуют будущее.
Минусы - слишком эмоциональны и сверхчувствительны. Все берут близко к сердцу. Они заносчивы на эмоциях и ранимы, делают из мухи слона.

Елена Петрова

Смотря где и как их использовать.. .
Например горчица с мясом, вроде бы хорошо, по крайней мере кому-то и нравится, а вот та же горчица, но с вареньем как-то не очень. Хотя опять же есть и такие любители...

Кирилл Королев

Луна нет, марс да)

Макс Цорионов

как есть.... всё равно придётся жить с этими луной и марсом и прорабатывать

Sergey Makarov

кому? мне фиолетово.. . Вашему, хм, партнеру, мужу и тд - не знаю, Вам самой.. . весь гороскоп- под микроскопп.