Александр Гагарин

подскажите; вот говорят там марс в стрельце, винера в рыбах, луна в водолеи. ), а тут как? 03.03.92

Александр Фоменко

Солнце в Рыбах, Юпитер в Деве, Плутон в Скорпионе, Сатурн, Луна, Венера, Марс образуют в соединении стелиум в Водолее. А Уран с Нептуном прячутся за друг дружку в Козероге.
Это у десятков тысяч человек рожденных на Планете Земля в указанный день неизвестно где в 00:00 по Гринвичу.