Ольга Войтова

Какие могут быть плохие показатели в гороскопе

Ир
Ирена

показатели на что? Слабая планета ослабляет дом, а значит сферу своего непосредственного влияния - об этом говорить что книгу писать - все есть у Кулаковой, Вронского, Глобы. Тем не менее надо обратить внимание на
-планеты в слабой позиции по знаку
- планеты в негативной аспектации
- напряженные конфигурации планет
-планеты-вредители в угловых домах
-негативная аспектация Асцендента

Анна

Ошибочные восприятия указателей. это единственные реально "плохие" показатели в гороскопе.

Когда на напряженных аспектах необходимо работать, причем аккуратно, мы стремимся получить все "на халяву", и когда наоборот можно получить "халяву" на гармоничных аспектах мы пытаемся от этого сбежать в силу преобладающих стереотипов. ну и подобные же использование предлагаемых возможностей себе во вред.. .

========================================

То же самое когда мы видя ограничение по скорости на крутом повороте давим на педаль газа.. .

Возможно и "пронесет", а возможно все закончится достаточно "плохо"... Хотя для тех кто включил вектор смерти, подобное "плохо" как раз и "хорошо" соответствует выбранному направлению...

Ир
Ирина

идеальных гороскопов не существует, для кого-то и квадратуры - это импульс к действию, с тринами и секстилями только можно прослыть лентяем и по жизни ничего не добиваться, довольствоваться тем, что есть.

Ир
Ирина

Да уж хватает ...надо сперва разобраться, - что такое хорошо, а что такое - плохо ...А то ведь не всё так просто в этом вопроссе. Читайте книги. . Лазарева, Бердяева, Розанова, Ильина, и ещё нескольких (сот) авторов, а потом поговорим, может быть, поконкретнее. .

Катерина

Плохие показатели в гороскопе те, которые не проработаны самим человеком.
Есть такие, что трудно поначалу почувствовать, что это негатив, проморгал, и уже руки-ноги опустились. . Из всех плохих, самые плохие показатели - лень и равнодушие к себе и людям, вот это не дай Бог никому.

Кр
Кристина

Начнем с того, что ты читаешь гороскоп

Ол
Ольга

В таком вид это вопрос философский : одно и тоже качество в человеке может в разных ситуациях быть плюсом и минусом одновременно.
Лучше укажите конкретную сферу и выкладывайте конкретную карту.
Слишком общий вопрос.