Гороскопы
По каким показателям в гороскопе можно понять что человек должен умереть от рака?
К сожалению ни по каким. Гороскопы, равно как и нумерология, вещи весьма сомнительные для предсказания будущего. Да и нужно ли вам знать это будущее вообще?
есть формулы болезней
:6 дом или 8 дом поражен Плутоном в том случае, если человек не занимается своим ЗДОРОВЬЕМ! а, если все время прилагать усилия, то этого можно избежать!
Транзитный Плутон в 6-м доме в мажорном аспекте к Юпитеру.
Квадратура - злокачественная. Трин - доброкачественная.
Далее уже вступает или не вступает Сатурн в отношения с Плутоном или Солнцем.
Так думаю.
.
Фаина. Вы бы пустобрехам тыкали в жалобу - их сразу удалят.
Последнее время их тут повылезло немало в связи с ослаблением интереса к теме Украины.
Так думаю.
.
Причина смерти человека лишь в общем видна из натального гороскопа
Остальное надо смотреть через соляр
Как найти последний соляр человека? Найти его можно, но стоит ли его искать
Наверное лучше молиться за здоровье близких и друзей, заботиться о них каждый день, а не искать в гороскопе смерть от болезней - я понимаю сейчас интернет, все дела - можно добыть любую информацию, но стоит ли за это платить чересчур высокую цену. Я стараюсь не смотреть подобные вопросы по той причине, что не хочу лишать себя и окружающих покоя и надежды. Глоба говорил о воротах, через которые может человек войти человек а может не войти в определенные моменты. Само нахождение Вас возле этих ворот с помощью астрологического знания ни к чему.
Остальное надо смотреть через соляр
причину смерти описает 8 дом натальной карты - в зависимости от расположения самого куспида 8 дома в знаке.
причем человек может всю жизнь болеть одним, а умереть от другого - причина этого другого или рака (в общем от чего смерть) - 8 дом. Смотрите - если 8 дом - управитель Венера и Юпитер, то человек умрет во сне в своей кровати.
А вот планеты вредители - Уран, Нептун, Марс, Сатурн - могут говорить о длительной болезни приведшей к смерти, либо о внезапной смерти - несчастном случае....
Как-то так может будет выглядеть картина - куспид 8 дома во второй половине овна, а марс находится в раке - может быть рак кишечника (возможно ошибаюсь, но предполагаю что у моего деда именно так и стоял куспид 8 дома)
Максимум можно только рассчитать шансы на выживание. Приблизительную дату смерти высчитывать бессмысленно, если конечно исключительно с целью получения прибыли
Для этого существует медицинская астрология... Там немного иначе все чем в натальной астрологии.. Другая сетка домов.. другая афетика.. другая информация по градусам.... НЕ все просто но в целом разобраться можно и найти возможные проблемы как изначально заложенные при рождении так и приобретаемые в течении жизни.. Многое и от человека зависит.. от места жительства.. от вредных привычек и тд.. Если бы Александр Абдулов не дымил как паровоз и следил за здоровьем то смог бы еще многие годы радовать зрителей своими фильмами... Поэтому есть прелрасположенность--это да но есть и здравый смысл и голова на плечах которая там чтобы думать а не жевать ей...
никак, обратитесь к врачу
Валентина Полумордвинцева
в связи с чем мне к врачу обращаться?
"без труда не вынешь рыбку из пруда" Хотите знать - возьмите гороскопы людей, умерших от рака и проанализируйте сами Из тех кто посттоянно задает похожие вопросы, никто не сдвинулся с мертвой точки - продолжают спрашивать ( некоторые уже по нескольку лет как я слышала))))
Катюша Конюкова
скорпионы плохие