В общем, многое. Всё зависит от самого человека, если он дол*оё*, то ему уже никто, кроме его самого не поможет, к сожалению, а, может быть, к счастью.
Проблемы просматриваются в самом человеке, если он приходит и говорит: "Погадайте мне", то у меня начинают "чесаться" кулаки. Когда человек просит кого-то погадать, то он хочет, чтобы его запрограммировали (такие персоны меня настораживают) , или испытать судьбу, или окрепнуть в своей атеистической позиции, против последней я ничего не имею против, она гарант человеческого благоразумия, как правило.
Сам человек - 1 дом, 2 дом - энергетика, доходы, 10 дом - его реализация на социальном уровне. Ещё буду смотреть "злые" дома - 6 - здоровье, быт, 8 - экстремальные ситуации, Смерть, чужое, 12 дом - изоляция, кармические проблемы. Весь гороскоп, все дома и все аспекты буду смотреть. Но главная проблема человека - это он сам.
Гороскопы
Какие показатели в гороскопе могут вас насторожить?
планета в 13 доме
Положение юпитера или луны в неудачном знаке. Если говорить о гороскопах.
Если говорить о настороженности с точки зрения опасности для жизни, то есть несколько очень явных показателей. Это кадентность карты (такие люди неосторожны) , большое количество показателей в терминальных знаках (29-30 градусы знаков Зодиака) , вредители в восьмом, четвертом домах. Часто в таких картах обозначена звезда Антарес.
Плутон в 1 доме, особенно в квадратуре к Марсу. Такой человек перешагнет через кого угодно. Или выбросит из своей жизни человека, в услугах которого УЖЕ не нуждается!
Проверено на практике!
Я ориентируюсь по характеристикам, физиогномике)